Historismus Miniatur Wandpendeluhr mit Musikspielwerk "Junghans"
Federzugwerk, Kartonzifferblatt, "Halbstundenschlagwerk" mit Walzenspielwerk, eintüriges Ornamentiertes Holzgehäuse, 34,5 cm, Deutschland um 1900, Alters-, Gebrauchsspuren, Fehlstellen, keine Gewähr für Funktion, Klang und Vollständigkeit, 1 Roststabpendel, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |